返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东怎么联系人工客服?
时间:2026-04-28 21:37:05
1、打开手机,点击【京东】。
2、进入主页,点击右下角【我的】。
3、找到【客户服务】点击。
4、点击底部【在线客服】。
5、对话框内,输入【人工客服】。
6、多发送几次,人工客服就出现了。
京东人工客服怎么联系
京东金融怎么联系人工客服
京东APP怎么联系人工客服
京东客服怎么联系
怎么联系京东客服人工服务
为你推荐:
呼伦贝尔草原旅游
张家界旅游必去景点
洪泽旅游
去日本旅游注意事项
湘西旅游网
北极村旅游风景区
香港旅游花费
冰岛旅游价格
无锡旅游地图
旅游攻略哪个网站好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com