返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米铃声卡2跟随卡1功能怎么取消
时间:2026-04-21 19:36:57
1、打开手机设置,点击【声音与振动】。
2、点击【电话铃声】悦央。
3、切换够信随至卡2,不勾选跟随卡1设置,选择与卡1不同的铃声即可。是不是超级简单喜欢的一袭胆起看下去吧
小米铃声卡2跟随卡1功能怎么取消
小米手机如何进行日期跳转?
文明与征服渡鸦商店在哪
小米手机最近任务使用横向排布
黑色沙漠水当当钓鱼服怎么获得
为你推荐:
乳源大峡谷旅游攻略
南雄旅游景点大全
福建泉州旅游
上海旅游人才网
呼伦贝尔旅游局
香港赤柱旅游攻略
旅游的英文
阳泉旅游景点大全
香港旅游照片
宁波旅游节
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com