返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米铃声卡2跟随卡1功能怎么取消
时间:2026-04-22 03:15:19
1、第一步先在打开手机设置,点击【声音与振动】。
2、第二部再点击【电话铃声】。
3、最后一步在切换至卡2,不勾选跟随卡1设置,选择与卡1不同的铃声即可。
判定三角形全等(AAS)例五
vivos10屏幕刷新率
魅族手机中如何显示布局边界
欧美女星拼诱惑 18条惊艳透视裙
蒙速办注册时间怎么查
为你推荐:
连云港旅游景点
大兴东旅游世界
欧洲性旅游
甘肃旅游线路
万宁旅游
泉州旅游攻略
四姑娘山旅游
大方旅游江门
邛崃旅游
冰雪旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com