返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
学校缴费的电子发票怎么找
时间:2026-04-22 04:42:39
1、首先打开微信,然后进入缴费中心,输入身份证号并且点击下一步。
2、然后点击缴费记录
3、最后就可以找到学校缴费的电子发票了。
交学费后怎么查电子票据
微信交学费怎么打印电子发票?
学费缴费证明怎么弄
学费收据电子版怎么弄
怎么查询学校缴费票据
为你推荐:
沭阳旅游
旅游专家
酷讯旅游
陕西华山旅游
塞浦路斯旅游
昌都旅游
传奇旅游
珲春旅游
圣托里尼岛旅游多少钱
中国旅游景区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com