返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查询学校缴费票据
时间:2026-04-22 11:45:44
1、在手机上打开app,在app首页界面里,点击缴费。
2、然后在生活缴费界面里,点击全部。
3、接着在更多服务界面,点击学杂费。
4、这样就可以查询到学校缴费票据了。
交学费后怎么查电子票据
怎么查自己的学费缴费记录
学费缴费证明怎么弄
学校缴费的电子发票怎么找
学校缴费的电子发票怎么找
为你推荐:
张北旅游
越南岘港旅游攻略
六鳌旅游攻略
青岛有什么旅游景点
云南旅游信息
走途旅游网
元旦旅游
出国旅游注意事项
法国著名旅游景点
漳州旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com