返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
QQ音乐怎么设置升降调
时间:2026-04-21 21:53:38
1、打开qq音乐,点击进入一首歌的播放页面,点击右下角的两个点。
2、找到并点击片段练唱。
3、选用升降调的片段,点击升降调。
4、左右滑动可以调节音调。
qq音乐怎么升降调
qq音乐怎么升降调
手机qq音乐怎么升降调
qq音乐怎么升降调
QQ音乐怎么设置升降调
为你推荐:
埃及旅游注意事项
旅游相关
哥斯达黎加旅游
cri环球旅游频道
上海 旅游
云南旅游图片
山东济南旅游景点
甘肃旅游局
海南自助旅游
安康旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com