返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
QQ音乐怎么设置升降调
时间:2026-04-21 21:53:56
1、打开QQ音乐,点击进入一首歌播放页面,点击右下角两个点。
2、找到并点击片段练唱。
3、选择要升降调的片段,点击升降调。
4、左右滑动即可调节音调。
QQ音乐怎么设置升降调
QQ音乐怎么设置升降调
qq音乐怎么升降调
手机qq音乐怎么升降调
QQ音乐升降调怎么设置
为你推荐:
旅游小姐
六月份适合去哪里旅游
四川旅游必去景点
夏天适合去哪里旅游
夕阳红旅游
汕头南澳岛旅游攻略
连云港旅游景点
云南旅游社
鞍山旅游
去美国旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com