返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么删除通讯录好友
时间:2026-05-03 08:42:54
1、
点击联系人
打开手机通讯录页面,点击需要删除的联系人。
2、
点击编辑
进入页面后,点击编辑。
3、
点击删除
进入页面后,点击删除联系人。
4、
完成删除
进入页面后,点击删除联系人即可。
苹果手机如何删除通讯录好友
苹果手机微信怎么批量删除好友
苹果手机怎么一次性删除通讯录好友
苹果手机微信好友怎么删除
苹果13怎么删除通讯录联系人
为你推荐:
四川九寨沟旅游
旅游搜索引擎
黄山旅游图
鼓浪屿旅游区
旅游互动
阿姆斯特丹旅游
平遥旅游
长沙旅游团
无锡旅游公司
去海南旅游必备物品
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com