返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13怎么删除通讯录联系人
时间:2026-05-09 11:00:35
1、首先,打开苹果手机,点击通讯录,选择要删除的联系人。
2、进入界面后,点击右上方的”编辑“。
3、最后,点击页面下方的”删除联系人”即可。
藕包饭的做法
苹果手机怎么清空通讯录
如何辨别iphone官网真伪
怎么看iphone配件有无调换
iphone14如何还原手机
为你推荐:
中国旅游网官方网站
驻马店旅游
巴厘岛旅游要多少钱
湛江旅游景点
澳大利亚旅游景点
大庆旅游
微山湖旅游攻略
山西旅游景点大全
九寨沟旅游景点
汕头南澳岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com