返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
太原公交卡手机充值网上充值
时间:2026-04-22 09:56:10
1、进入出行太原乘车码页面,有相关功能,点击电子市民卡;
2、进入电子市民卡页面,下方菜单中找到充值,点击进入;
3、进入充值页面,点击所需金额,再点击下一步支付即可;
太原公交APP如何充值余额?
nfc怎么充值公交卡
如果使用手机对公交卡进行充值
华为手机如何给公交卡充值
重庆公交卡怎么用手机充值?
为你推荐:
常德旅游景点大全
云南旅游地图全图
南充旅游景点大全
杭州市旅游景点
旅游上海
营口旅游景点大全
旅游攻略哪个网站好
郑州旅游局
平安旅游险
山西省旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com