返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
太原公交APP如何充值余额?
时间:2026-04-22 01:48:45
1、第一步:打开太原公交app后,点击【我】。
2、第二步:进入个人中心,点击【余额充值】。
3、第三步:进入充值,选择充值金额、选择支付方式,点击【立即充值】。
太原公交卡手机充值网上充值
如果使用手机对公交卡进行充值
太原公交车微信支付方法?
如何用手机给公交卡充值
南京公交卡手机怎么充值
为你推荐:
瑞士旅游
民俗旅游
衡阳旅游
泰国普吉岛旅游攻略
密云旅游景点大全
三沙旅游
曲阜旅游
西安旅游景点大全
深圳周边旅游
旅游风景
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com