返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝买家拍错的订单怎么关闭
时间:2026-05-14 00:08:28
1、打开千牛首页,点击“待付款”订单。
2、点选“订单”,点击需要关闭的订单。
3、点击“订单关闭”图标。
4、点击选中一个关闭理由,点击“确定”即可将订单关闭。
怎么查看买家订单是不是有运费险
淘宝买家申请小二介入后怎么撤销
淘宝买家怎么取消订单
淘宝延迟发货怎么设置?
淘宝如何取消订单?
为你推荐:
国际旅游日
过年去哪里旅游比较好
西安的旅游景点
国庆节旅游
包头旅游景点大全
大方旅游官网
无锡万达文化旅游城
冬天适合去哪里旅游
摄影旅游
云南旅游乱象
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com