返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
相机镜像模式怎么关闭
时间:2026-04-24 23:40:31
1、
打开相机应用
首先打开手机的相机应用。
2、
点击设置图标
然后点击上面的设置图标。
3、
点击关闭自拍镜像功能
最后点击关闭自拍镜像功能即可。
相机镜像模式怎么关闭
iphone要怎么镜面翻转照片
iPhone自拍镜像怎么关
苹果手机拍照镜像反了怎么调整
前置摄像头怎么设置镜像
为你推荐:
成都旅游团
夏威夷旅游攻略
夕阳红旅游团
泰顺旅游
白俄罗斯旅游
疯狂旅游团
外国旅游
湖南 旅游
大理旅游路线
厦门旅游多少钱
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com