返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
相机镜像模式怎么关闭
时间:2026-04-21 22:06:32
1、打开手机相机,自拍发现是反的,镜像模式。
2、点击右上角设置图标,进入设置页面,关闭自拍镜像。
3、返回自拍,发现相机镜像模式已关闭。
相机自拍镜像怎么设置
相机镜像模式怎么关闭
iphone自拍怎么镜像翻转
苹果手机拍照怎么镜像
后置摄像头怎么设置镜像
为你推荐:
上海旅游介绍
疯狂旅游团小品
国内冬季旅游景点排行
惠州有什么旅游景点
上海旅游景点介绍
夏季旅游景点排行
赤壁旅游景点大全
山东旅游景点大全排名
大纵湖旅游度假区
温岭旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com