返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东怎么收藏商品
时间:2026-04-30 18:42:13
1、首先在京东中找到需要操作的商品并点击打开。
2、接着在界面查看商品详情后点击收藏图标。
3、然后从京东我的界面,点击商品收藏选项。
4、最后在界面这里就可以查看京东的收藏商品了。
京东怎么收藏商品
京东怎么收藏商品
京东怎么收藏宝贝
京东怎么收藏商品
京东怎么收藏
为你推荐:
大兴东旅游世界
六月份适合去哪里旅游
阿勒泰旅游
巴中旅游
北京的旅游景点
微山湖旅游攻略
文莱旅游
辽宁省旅游
安徽黄山旅游
洛杉矶旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com