返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东怎么收藏宝贝
时间:2026-04-28 05:55:40
1、打开京东App。
2、找到想要收藏的商品。
3、在商品右侧点击带有爱心的图标。
4、返回主界面,点击“我”。
5、在商品关注中可看到收藏的商品。
6、总结如下。
京东怎么收藏商品
京东怎么收藏商品
京东上收藏的商品在哪看
京东如何查看收藏的商品
京东在什么地方查看收藏的商品?
为你推荐:
去云南旅游最佳路线
丹东旅游攻略
中国优秀旅游城市
旅游文章
杭州西湖旅游
阿勒泰旅游
泉州旅游攻略
海南三亚旅游攻略
汕头南澳岛旅游攻略
北京旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com