返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手环在哪里设置密码?
时间:2026-04-22 12:46:23
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<小米运动APP>,在“我的”页面点击绑定的小米手环,点击【手环设置】。
2、点击【离腕锁定】,点击解锁密码即可设置6位数解锁密码。
小米手环怎么设置锁屏密码
小米手环如何设置解锁手机屏幕
小米手环4位数密码如何设置
小米手环4位数密码怎么设置
小米手环4自定义表盘
为你推荐:
海南的旅游景点
太原到北京旅游
厦门旅游婚纱
新马旅游
海南国际旅游岛规划
横店影视城旅游
理县旅游
福建旅游地图
肇庆旅游景点大全
5.1旅游好去处
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com