返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手环4自定义表盘
时间:2026-04-25 23:54:03
1、
点击小米手环4
打开小米运动,在我的界面中点击小米手环4。
2、
点击表盘商城
找到表盘商城选项,点击它。
3、
选择样式
滑动到底部,找到照片表盘,选择需要使用的样式,进行自定义即可。
小米7手环怎么自定义表盘
小米手环7如何和手机连接
小米手环怎样更换表盘
小米手环连不上手机怎么解决
小米手环表盘桌面如何自定义
为你推荐:
达州旅游景点大全
孕妇旅游团
国家旅游局网站
黄山风景区旅游攻略
云南旅游地图全图
旅游资料
保定旅游局
福建土楼旅游攻略
浙江东方海外旅游有限公司
崇明旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com