返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团app怎么确认收货
时间:2026-04-29 00:14:26
1、首先,打开手机上的【美团】app。
2、然后,进入美团app首页,点击下方的【我的】。
3、接着,进入我的页面,点击【待收货】。
4、最后,进入待收货订单页面,点击【确认收货】即可。
美团外卖订单如何确认收货
美团如何确认收货?
美团订单怎么确认取货
美团怎么确认收货
美团购买商品后如何确认收货
为你推荐:
东京旅游
蚂蜂窝旅游攻略
全国旅游景点排名
武汉旅游景点大全
河北省旅游
泰国旅游景点
福建旅游攻略
西藏旅游股票
石家庄周边旅游景点
芜湖旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com