返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone11辅助触控菜单怎么设置
时间:2026-04-22 01:35:57
1、首先我们打开手机设置页面,点击辅助功能后,再点击“触控”选项
2、然后在进入的触控页面中打开辅助触控。
3、在进入的辅助触控页面中点击自定顶层菜单。
4、最后在打开的界面中编辑菜单选项即可。
苹果手机怎么重设辅助触控菜单
苹果辅助功能怎么设置
苹果手机如何开启辅助触控功能
苹果手机设置辅助触控功能
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
为你推荐:
中国红色旅游
三明旅游景点大全
旅游的英文
苏州旅游公司
华东五市旅游景点
希腊旅游报价
婺源旅游网
国庆旅游哪里人少
青岛到海南旅游
圣托里尼岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com