返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机如何开启辅助触控功能
时间:2026-04-22 05:56:19
1、打开苹果手机,在设置界面点击进入辅助功能。
2、点击进入触控界面。
3、开启辅助触控右边的开关就可以了。
苹果手机辅助触控怎么设置
苹果手机如何关闭辅助功能快捷键
苹果手机辅助触控小球点了没反应怎么办?
苹果手机触控怎么设置
苹果手机辅助圆球怎么设置
为你推荐:
海边旅游去哪里好
旅游资讯网站
潍坊旅游攻略
街子古镇旅游攻略
温州旅游攻略
鹤岗旅游景点大全
福清旅游景点
观光农业与乡村旅游
土楼旅游
楠溪江旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com