返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信绑定银行卡在哪里
时间:2026-04-22 14:29:47
1、
点击钱包
在服务页面点击【钱包】。
2、
点击银行卡
在钱包页点击【银行卡】。
3、
点击添加银行卡
在页面下方点击【添加银行卡】。
4、
绑定银行卡
在页面中输入卡号,完成银行卡的绑定。
微信在哪里绑定银行卡
微信如何解绑银行卡
支付宝怎么解绑银行卡
微信在哪里绑定银行卡
微信解绑银行卡怎么解绑
为你推荐:
济州岛旅游攻略
惠州商贸旅游高级职业技术学校
泉州旅游景点
湖北省旅游
乌兰察布旅游
北欧旅游攻略
旅游服务贸易
端午节旅游好去处
四川旅游局
山海关旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com