返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13怎样通话录音
时间:2026-04-28 03:51:37
1、
点击录制功能
在通话时下拉控制中心,选择屏幕录制按键。
2、
点击右上角红点功能
选择点击右上角红点功能。
3、
点击停止按键
选择点击停止,即可录制完毕。
iphone13怎么设置在通话时录音
iPhone13通话时如何录音
苹果13打电话怎么录音通话录音
iPhone13如何打开通话时自动录音
苹果接电话如何录音
为你推荐:
旅游发朋友圈的精美句子
雅安旅游
旅游策划
途牛旅游网
五台山旅游攻略
中国旅游景点排名
加拿大旅游
美国旅游签证
方特旅游
旅游签证
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com