返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13打电话怎么录音通话录音
时间:2026-04-24 18:13:11
1、在拨打通话页面点击免提。
2、在控制中心页面点击录屏。
3、点击开启麦克风。
4、最后点击开启录制,即可录音通话记录。
iPhone13通话时如何录音
iPhone13如何打开通话时自动录音
苹果11怎么电话录音
苹果手机通话录音功能在哪里
苹果手机如何设置来电录音
为你推荐:
濮阳旅游
桂林旅游路线
云南大理旅游景点
国内旅游景点推荐
台湾旅游景点
八达岭长城旅游攻略
同程旅游网
太原旅游职业学院
研学旅游
嘉兴旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com