返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
携程旅行如何设置自动扣款?
时间:2026-04-22 19:07:18
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【账号安全】点击进入;
4、最后:
点击【自动扣款】,保存设置即可。
携程旅行如何进行支付设置
携程旅行如何开启免密支付自动扣款
携程旅行APP如何开启免密支付/自动扣款?
携程怎么开通微信免密支付, 不输密码自动扣款
关闭携程旅行的自动扣款
为你推荐:
云南旅游商品协会
乡村旅游攻略
丁丁旅游香港站
黄石公园旅游
兴城旅游景点
海南岛旅游图片
疯狂旅游团台词
深圳到日本旅游
新西兰旅游报价
南京免费旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com