返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
携程旅行APP如何开启免密支付/自动扣款?
时间:2026-04-24 02:07:47
1、第一步,首先我们打开携程旅行APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【支付设置】选项;
3、第三步,最后我们点击打开【免密支付/自动扣款】即可。
如何支付携程的酒店订单
携程旅行如何进行支付设置
携程旅行APP如何找到支付设置
携程旅行如何开启免密支付自动扣款
携程怎么开通微信免密支付, 不输密码自动扣款
为你推荐:
文昌旅游攻略
去新西兰旅游
旅游局电话
衡山旅游网
山东潍坊旅游景点
永定土楼旅游攻略
呼伦贝尔草原旅游
上海驴妈妈旅游网
去哪儿旅游网
香格里拉旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com