返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝如何开启刷脸支付
时间:2026-04-24 22:26:38
1、打开支付宝,点击更多,下拉找到人脸识别
2、点击支付宝刷脸付,点击右侧按钮开启
3、快根据上述方法试试吧
如何使用支付宝刷脸支付功能
支付宝如何开通人脸识别支付
支付宝如何设置刷脸验证
支付宝人脸识别
支付宝人脸验证在哪里
为你推荐:
曲靖旅游景点大全
广州旅游地图
江西庐山旅游
冬季旅游好去处
泰州旅游景点大全
滨海旅游区
扬州旅游局
欧美嘉国际旅游网
苏州有哪些旅游景点
陪旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com