返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝人脸验证在哪里
时间:2026-04-24 20:07:10
1、点击我的
在支付宝首页中,点击我的。
2、点击头像昵称
在我的中,点击头像昵称。
3、点击人脸验证
在个人信息中,点击人脸验证即可。
支付宝如何设置刷脸验证
支付宝人脸识别
支付宝如何设置刷脸验证
支付宝如何开通人脸识别支付
支付宝 怎么开启刷脸登录
为你推荐:
中国旅游资讯网
新马旅游
韩国旅游线路
湖南凤凰旅游攻略
福建省旅游
暑期旅游推荐
九寨沟旅游网
陕西旅游局
张家界旅游景点图片
较场尾旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com