返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
饭卡怎么查余额
时间:2026-04-26 06:13:52
1、打开支付宝,点击进入完美校园小程序。
2、在完美校园小程序页面,点击进入校园卡。
3、进入校园卡页面,查看校园卡余额即可。
食堂饭卡刷卡记录怎么查询
农业银行App怎么查饭卡消费记录
饭卡消费系统查询明细
饭卡怎么查余额
农业银行怎么查饭卡消费记录
为你推荐:
安徽黄山旅游景点
焦作旅游景点大全
旅游景区策划
石家庄旅游学校
桐城旅游
泰国旅游多少钱
太白山旅游
去海南旅游要多少钱
安踏旅游鞋
库车旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com