返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
饭卡消费系统查询明细
时间:2026-04-22 16:28:36
1、在app生活界面里,选择进入食堂界面。
2、进入智慧食堂界面后,我们点击选择食堂。
3、选择好食堂后就可以进入饭卡余额界面,在这里点击账单就可以查询饭卡消费明细。
如何查询孩子饭卡消费明细
怎么查孩子饭卡余额和消费
农业银行怎么查饭卡消费记录
农业银行学生饭卡怎样查账单明细
食堂饭卡刷卡记录怎么查询
为你推荐:
山西有哪些旅游景点
北京旅游局官方网站
华东旅游攻略
蚂蜂窝旅游网主页
印度尼西亚旅游攻略
意大利旅游景点
逸行旅游网
厦门旅游包车
澳大利亚旅游买什么
旅游会展
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com