返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果airpods耳机怎么设置?
时间:2026-04-27 07:36:58
1、请先在设置之前先戴上耳机并保持和手机的连接。
2、首先打开【设置】应用。
3、然后在设置列表中,点击【蓝牙】。
4、按提示点击蓝牙设备旁的符号。
5、接下来就可以进行耳机的名称和功能的设置了。
苹果手表耳机安全开启步骤?
苹果耳机怎么唤醒siri
苹果手机怎么连接airpods?
airpodspro嘿siri没反应
airpods3切歌设置
为你推荐:
梵蒂冈旅游
成都周边旅游景点介绍
旅游景区管理
格尔木旅游
六盘水旅游景点大全
新疆旅游报价
辽宁旅游攻略
旅游业的特点
克什克腾旗旅游攻略
青岛旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com