返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝的个性化广告怎样关闭?
时间:2026-05-01 18:00:29
1、打开手机,登录淘宝APP。点击右下方的【我的淘宝】进入页面。
2、点击右上角的设置按键进入。
3、点击【隐私】选项进入。
4、点击【广告管理】选项进入页面。
5、关闭【个性化广告】开关即可。
淘宝怎么关闭个性化广告?
淘宝怎样关闭个性化广告推荐
如何关闭百度推广广告
携程司机端怎么注册
淘宝微淘广播怎么写
为你推荐:
广州校内旅游网
天津塘沽旅游攻略
成都清明节旅游
法国旅游地图
蚌埠旅游景点
山西省河东旅游学校
西宁旅游景点大全
内蒙古 旅游
黄山旅游团
换房旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com