返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝怎样关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-23 19:36:52
1、打开淘宝后,在我的淘宝中,点击设置图标
2、下拉界面,找到隐私选项并点击
3、再点击广告管理选项
4、下拉到最后面,看到个性化广告选项,将其设为关闭即可
云闪付如何关闭使用积分抵扣功能?
保险交了一年不想交了怎么办
国联通宝软件如何操作?如何买入卖出与持仓?
怎么用话费充值Q币
怎么委托代为办理2021年度个税退税
为你推荐:
江苏旅游景点排行
冬天适合去哪里旅游
张家界旅游景点图片
马来西亚旅游注意事项
台州旅游景点大全
春季旅游地点
湖北省旅游学校
甘孜州旅游
寿光旅游
上海旅游租车
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com