返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
电话录音怎么录音 苹果
时间:2026-04-30 05:29:55
1、滑出苹果手机的控制中心,找到屏幕录制符号并长按。
2、跳转到屏幕录制的设置页面,把麦克风开启。
3、之后点开始录制,主页苹果手机电话即可录音。
苹果手机怎么电话录音
苹果手机怎么电话录音
苹果手机通话时怎么录音
苹果手机电话怎么录音
苹果手机怎么通话录音
为你推荐:
汉源旅游景点
大众旅游时代
上海到普陀山旅游攻略
琼海旅游景点
吴川旅游景点大全
大武汉旅游年卡景点
北京凯撒旅游官网
黔阳古城旅游攻略
寒假去哪里旅游最好
四川古镇旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com