返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机通话时怎么录音
时间:2026-04-29 19:29:08
1、首先我们打开手机,在进行通话时。
2、我们唤出苹果手机的控制中心,点击开启【录屏】按钮。
3、接着我们再次点击长按【录屏】按钮。
4、然后弹出窗口,我们点击下边的【麦克风】开启即可录制通话声音。
苹果手机通话时怎么录音
苹果手机通话时录音的方法大全
苹果手机录音通话录音怎么操作
苹果手机怎么设置电话录音?
苹果手机怎么电话录音
为你推荐:
山西旅游景点介绍
冬季旅游推荐
西安冬季旅游攻略
百度旅游地图
重庆三日游旅游攻略
潍坊旅行社旅游线路
小蝌蚪旅游俱乐部
旅游卫视大驾光临
河南省旅游网
湖南旅游景点排行
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com