返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么删除通话记录
时间:2026-04-21 17:50:29
1、
点击最近通话
在电话界面,点击最近通话。
2、
向左滑动通话记录
在最近通话界面,向左滑动通话记录。
3、
单击删除
单击删除,这样就删除通话记录成功。
如何删除苹果手机通话记录?
苹果手机怎么删除通话记录
苹果手机怎么清除全部通话记录
苹果手机怎么删除某个通话的记录?
苹果手机里面的监听功能在哪里
为你推荐:
运城旅游景点
安徽黄山旅游
宁波旅游攻略
黑龙江旅游景点
挪威旅游
甘肃旅游地图
云南腾冲旅游
镇江旅游攻略
泾县旅游
日本旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com