返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么删除某个通话的记录?
时间:2026-04-23 18:16:58
1、打开手机通话页面。
2、找到要删除的通话,向左滑动一下。
3、显示出按钮后,点击删除即可。
如何删除苹果手机通话记录?
苹果手机通话记录怎么删除
苹果手机最近的通话记录怎么删除
苹果手机怎么删除通话记录
iphone怎么删掉通话记录
为你推荐:
丽江旅游花费
无锡有哪些旅游景点
黄山旅游一卡通
大连旅游指南
北京旅游胜地
龙门石窟旅游攻略
北京旅游集散地
旅游英才网
去山西旅游
永定土楼旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com