返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone Siri识别语言更改为“泰语”
时间:2026-05-12 04:27:43
1、首先
手机设置页面下滑点击“Siri与搜索”。
2、然后
“Siri与搜索”页面下滑点击“语言”。
3、最后
显示页面下滑找到“泰语”,点击设定更改。
iPhone14如何在管理语言页面中下载泰语
iPhone14怎么在管理语言中下载泰语
苹果12翻译怎么下载语言?
苹果手机翻译如何下载其他语言
苹果手机怎么实时翻译?
为你推荐:
珠海东澳岛旅游
中国国旅旅游网
旅游法实施细则
余姚旅游网
浙江桐庐旅游
南京旅游景点推荐
旅游群
去迪拜旅游注意事项
西宁旅游地图
南京栖霞山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com