返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么实时翻译?
时间:2026-05-12 12:17:12
1、点开翻译页
进入苹果手机设置页,打开“翻译”设置界面。
2、点编辑并下载语言
进入已下载的语言页面,点击“编辑”下载语言。
3、开启设备端模式
点亮“设备端模式”,开启实时翻译模式即可。
苹果手机怎么实时翻译?
如何使用苹果手机的翻译功能
苹果手机怎么实时翻译
苹果手机自带翻译器在哪里
苹果手机怎么实时翻译?
为你推荐:
首尔旅游攻略
全国旅游地图
湖南长沙旅游攻略
芭提雅旅游攻略
旅游消费行为
四川省旅游局
武汉 旅游
莫斯科旅游攻略
越南芽庄旅游攻略
湖南省旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com