返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone11叠放在哪设置
时间:2026-04-22 17:40:03
1、首先我们长按iPhone手机桌面空白处,接着点击“+”号进入小组件页面。
2、然后在小组件页面中,点开“智能叠放”界面。
3、最后我们点击“添加小组件”,添加智能叠放并加入应用即可。
iPhone叠放如何设置
iphone13桌面怎么添加智能叠放
iPhone的IOS14系统智能叠放设置方式
苹果叠放照片怎样设置自己喜欢的
苹果叠放怎么设置
为你推荐:
台湾旅游
旅游住宿
中国旅游地图
天津旅游景点
日照旅游攻略
桂林旅游学院
全域旅游
团队旅游
成都周边旅游
丹东旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com