返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信支付怎么设置零钱优先
时间:2026-04-28 01:37:21
1、在微信首页,点击加号。
2、出现下拉,点击收付款。
3、在收付款界面,点击当前优先。
4、在选择界面,点击零钱。
5、这样就设置零钱优先支付成功。
微信怎么设置优先使用零钱支付
微信支付怎么设置默认零钱
怎样设置微信优先使用零钱付款
微信优先支付方式如何设置?
微信怎么设置用零钱支付优先
为你推荐:
旅游管理
马蜂窝旅游网
旅游住宿
新疆旅游线路
吉林旅游
西安旅游
日本旅游签证
大连旅游必去景点
贵州旅游攻略
神农架旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com