返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎样设置微信优先使用零钱付款
时间:2026-04-28 01:37:27
1、在微信的主页面中,打开更多选项。
2、如图,此时点击进入收付款选项。
3、进入之后,点击右侧的更多选项。
4、如图,此时我们选中零钱选项。
微信怎么设置优先使用零钱支付
微信支付怎么优先使用零钱支付
微信支付如何优先使用零钱支付
微信优先支付方式如何设置?
微信怎么设置用零钱支付优先
为你推荐:
文化旅游产业
土耳其旅游局
延安旅游攻略
广西旅游网
去香港旅游攻略
武汉市旅游景点
甘南旅游注意事项
福建土楼旅游攻略
韩国旅游地图
重庆仙女山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com