返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何在建行生活中买电影票
时间:2026-05-06 11:37:56
1、首先
选择桌面【建行生活图标】点击进入;
2、然后
选择左下角【精选】点击进入;
3、最后
勾选箭头位置【电影演出】进入即可
小米日历app的纪念日怎么重新编辑
红米Note 手机如何设置发送定时短信
小米手机怎么设置经典控制中心
小米手机怎么显示实时流量数据
怎样吃方便面不用再烦恼刷饭盒
为你推荐:
长沙旅游景点
忻州旅游
普吉岛旅游报价
安庆旅游
大草原旅游
河北省旅游
柳州旅游
春季旅游
瑞丽旅游
太原旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com