返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机瑞幸咖啡怎么解除绑定微信
时间:2026-04-27 20:35:24
1、首先,在苹果手机上打开瑞幸咖啡,点击“设置”。
2、接着,在个人资料界面,点击“账号管理”。
3、然后,点击绑定微信后方的“已绑定”。
4、最后,在弹出的新窗口,点击“确定解绑”就可以了。
瑞幸咖啡APP如何修改绑定手机号?
瑞幸咖啡换了手机号怎么更改?
瑞幸咖啡app怎样解绑微信账号
瑞辛咖啡软件中怎么绑定微信
瑞幸咖啡怎么更换手机号
为你推荐:
文明旅游活动方案
海拉尔旅游攻略
哈尔滨冰雪旅游
环球旅游频道
丹巴旅游攻略
天津塘沽旅游攻略
九寨沟旅游线路
湖北旅游线路
桂林旅游注意事项
绥中旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com