返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
瑞幸咖啡APP如何修改绑定手机号?
时间:2026-05-05 05:21:35
1、打开瑞幸咖啡APP,点击页面右上角“设置”。
2、选择页面中的“关联手机”。
3、在打开的弹窗中,点击“确认更换”。
4、输入要更换的手机号点击“确认”,即可更换成功。
瑞幸咖啡换了手机号怎么更改?
瑞幸咖啡怎么更换手机号
瑞幸咖啡APP如何修改绑定手机号?
瑞幸咖啡app怎么快速解绑自己的微信账号
瑞幸怎么绑定微信账号?
为你推荐:
韩国旅游签证办理流程
去哪里旅游便宜又好玩
贡嘎山旅游攻略
马尔代夫旅游团报价
国内旅游网站排名
旅游攻略游记
冬季旅游景点排行
北京众信旅游官网
旅游相册名称大全
上海旅游集散地
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com