返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
redmi k30 5G版 miui12.0.7如何进入开发者模式
时间:2026-04-30 13:19:07
1、打开手机设置
2、点击我的设备
3、进入我的设备后向上滑动
4、找到全部参数并点击
5、进入全部参数后在右下角可以看到MIUI 版本
6、连续点击MIUI版本就会提示进入开发者模式
小米手机如何开启5G网络
如何对手机CPU调频/手机CPU怎么调频
红米k40掉电快
linux 设置运行环境内存
华为手机如何更改日志记录器缓冲区大小?
为你推荐:
成都旅游攻略三日游
四川旅游局
武汉周边旅游景点
陕西旅游烹饪职业学院
荆门旅游
暨南大学深圳旅游学院
北京旅游局
捷克旅游
台湾旅游签证
美国旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com