返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机如何开启5G网络
时间:2026-04-24 09:27:50
1、点击双卡与移动网络
打开设置,点击双卡与移动网络。
2、点击5G网络
点击通用设置中的5G网络。
3、开启5G网络
打开需要开启5G网络的SIM卡开关即可。
腾讯地图如何开启夜间模式?
小米12怎么设置按键唤醒
小米手机如何自动同步照片、音乐、通讯录、便签
怎么给小米WiFi设置定时关闭\启动
闪送软件怎么修改手机号
为你推荐:
去土耳其旅游
新旅游法
千岛湖旅游路线
旅游作文600字
建瓯旅游景点大全
梅县旅游
宁波旅游团
悠哉旅游
旅游观光电瓶车
途牛旅游网怎么样
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com