返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多小额打款怎么弄
时间:2026-04-29 09:42:16
1、
点击订单
在拼多多商家版,找到并点击订单。
2、
点击小额打款
在详情页面,点击小额打款。
3、
输入金额
输入打款金额,点击确认打款。
4、
点击确认
点击确认打款,这样小额打款成功。
拼多多停发区域怎么设置
拼多多商家怎么退款给客户
拼多多怎么查看小额打款记录
店铺新客立减怎么取消
拼多多商家如何查询账户上的金额
为你推荐:
上虞旅游
十一旅游好去处
悦禾旅游网
黄冈旅游景点大全
东莞有哪些旅游景点
西安有哪些旅游景点
浙江旅游统计系统
郑州旅游团
旅游百事通旅行社
濮阳旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com