返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多怎么查看小额打款记录
时间:2026-04-25 04:18:21
1、打开拼多多商家工作台,我们点击售后管理的选项。
2、在售后管理页面,我们点击小额打款的选项。
3、在小额打款页面,我们点击打款记录的选项。
4、选择好扣款的时间等信息,点击查询就可以查账单了。
拼多多商家异常订单申诉在哪里
拼多多运费险怎么关闭
拼多多虚假物流轨迹怎么申诉才有效
如何取消拼多多退货包运费
拼多多商家版如何可以进行申诉
为你推荐:
日本东京旅游攻略
大连的旅游景点
德州旅游
西塘旅游
南阳旅游景点
中国十大旅游景点
旅游推广
岘港旅游
文山旅游
锦州旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com