返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手环怎么查真伪
时间:2026-04-23 19:05:15
1、打开小米商城APP,进入我的界面,点击“客服中心”。
2、进入到客服中心,点击“真伪查询”。
3、进入到真伪查询界面,点击“非手机防伪查询”。
4、输入小米手环防伪码,点击“立即查询”即可。
小米手环如何查看是不是正品
小米手环怎么查真伪
小米手环7息屏显示怎么设置
小米手环7怎么遥控手机拍照
小米手机怎么连接同步小米运动手环
为你推荐:
文山旅游
四川旅游学院官网
旅游英语口语大全
惠州旅游攻略
夏威夷旅游攻略
绵阳旅游景点
亲和力旅游
西安旅游景区
越南芽庄旅游攻略
春节旅游好去处
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com